iiko |  Сентябрь 2014

Новая версия iiko 3.9

Меньше рутины, больше контроля над бизнесом!

Новая версия iiko 3.9


Изменение меню по расписанию

Предлагаете гостям специальное меню на завтрак и обед? Практикуете «счастливые часы»? Устанавливаете специальные сезонные цены на часть ассортимента? Для всех, чье меню может изменяться несколько раз в день, радостная новость: теперь iiko автоматически корректирует меню по заданному расписанию. Теперь вы можете задавать не только начало, но и периоды действия приказов об изменении меню, что значительно уменьшает количество ручного труда и снижает вероятность ошибок.





Сводное меню сети ресторанов

Хотите держать под контролем весь ассортимент блюд, предлагаемых в вашей ресторанной сети? Теперь это очень просто: iiko по нажатию одной кнопки представляет сводный отчет по всем позициям, находящимся в продаже в текущий момент, с указанием их цены, наценки и себестоимости. Данные предоставляются в реальном времени, и удобно сгруппированы по заведениям и ценовым категориям. Анализ актуального сводного прейскуранта поможет вам сделать вашу сеть ресторанов еще более прибыльной.





Контроль над изменениями цен на продукты

Хотите знать, как менялась закупочная цена на овощи, которые вы берете у своего постоянного поставщика? Теперь iiko ведет историю изменения прайс-листов поставщиков и при необходимости позволяет мгновенно восстановить одну из предыдущих версий. Анализируя историю изменения цен на продукты, вы сможете эффективно управлять взаимоотношениями с поставщиками, а также избегать злоупотреблений. Снижайте издержки и увеличивайте прибыль!





Управление стоимостью доставки готовых блюд

Стоимость доставки готовых блюд в вашем заведении меняется в зависимости от времени суток и района, в котором находится клиент? Теперь iiko автоматически вычислит правильную цену и добавит ее к стоимости заказа при отправке его на точку. В результате вероятность ошибок при оформлении заказа исключена, а операторы колл-центра смогут значительно быстрее обрабатывать поступающие заявки. Гости будут довольны и станут обращаться к вам чаще, в результате ваша выручка будет расти еще быстрее.



Подробнее о новых возможностях версии iiko 3.9 можно прочитать здесь, они станут доступны пользователям iiko после обновления системы. Для клиентов, заключивших договор на техническую поддержку, обновление производится бесплатно. Обратитесь в iiko или к нашему дилеру в вашем регионе для получения новой версии iiko 3.9.
Опубликовано:
30/09/2014

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.