Самсон-Ферма |  Декабрь 2014

Натуральные продукты – здоровая еда

«Самсон-Ферма» - первое в России предприятие по выпуску натуральной продукции с вкусовыми качествами дичи от чистой не вакцинируемой птицы

Натуральные продукты – здоровая еда

В обороте «Самсон-Фермы» содержится более 35 тысяч голов птицы разного возраста. С 2010 года производство мяса и яиц цесарки (бренд La Fermе) увеличилось на 300%. В настоящее время ферма производит в месяц 15 тонн мясной продукции и 25 тыс. яиц. Идет планомерное расширение присутствия в торговых сетях и других точек продаж:  2012 год – 2  торговые сети. 2014 – 17 торговых сетей, в том числе «Азбука вкуса», METRO, «Седьмой континент», «Ашан», «Утконос», «Глобус Гурме» и др. Продукты питания – мясо и яйца цесарки – реализуются в торговых сетях и других точках продаж Москвы, Подмосковья, Калужской, Брянской, Тульской областях.

Наряду с поголовьем цесарок на «Самсон-Ферме» началось разведение цветных кур, тушка которых имеет золотистый оттенок, техасских белых перепелов, медленно растущей бронзовой индейки французской породы, декоративных кур и фазанов. 

Производство на ферме  оснащено современным оборудованием: Инкубатор – «Стимул ИНК» (РФ), содержание птицы - Big Dachman (Германия), убой и переработка - Szhlachet-Stal (Польша). Продукция выпускается в вакуумной упаковке и в запаянных лотках. Разработан оригинальный дизайн упаковки с применением только натуральных материалов. Маркировка и этикеровка - CAS (Корея). В активе компании есть холодильный и авторефрижераторный парк (5 собственных автомобилей), что обеспечивает поставки как охлажденной, так и глубокозамороженной продукции. Логистические возможности позволяют доставлять мясо цесарок потребителям в день выработки (спустя 4 часа после забоя).




Опубликовано:
24/12/2014

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3