HoReCa Expo Ural |  Январь 2014

На все готовое

В Екатеринбурге известные ресторанные операторы представят свои франчайзинговые предложения

На все готовое
Выставка HoReCa Expo Ural, которая пройдет в Екатеринбурге 13—15 февраля, станет первой в Уральском регионе профессиональной площадкой для компаний, работающих по франчайзинговой схеме. Свои предложения для бизнеса представят Texas Chicken, RED DRAGON, SUBWAY и другие известные игроки ресторанного рынка.

Деятельность в формате «коммерческой концессии» в нашей стране только набирает обороты. Франчайзинговый бизнес дает возможность открыть собственное дело под известным брендом, получать поддержку сильной компании, уменьшать затраты на раскрутку и создание положительной репутации предприятия. Основная причина невысокой востребованности формата заключается в ограниченности знаний в этой сфере. О франшизе и ее преимуществах имеют смутное представление не только потребители, но и многие предприниматели.

Устранить пробелы в знаниях, ознакомиться с условиями сотрудничества и принципами работы компаний, почерпнуть идеи для бизнеса смогут все посетители выставки HoReCa Expo Ural.

Официальный сайт выставки: http://horeca.expo96.com/ 
Опубликовано:
16/01/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3