MKN |  Сентябрь 2014

Многофункциональное устройство MKN FlexiChef

Благодаря технологии FlexiZone, в один момент жарочную поверхность можно разделить на четыре зоны с разными температурами

Многофункциональное устройство MKN FlexiChef

MKN FlexiChef — это многофункциональное оборудование, которое  может работать как сковорода, котел для варки, фритюрница и автоклав, занимая при этом минимум места на кухне. Главной особенностью в FlexiChef является концепция управления MagicPilot с большим полноцветным сенсорным дисплеем, благодаря которому изображение можно наблюдать со всех сторон. Дисплей защищен чрезвычайно прочным трехмиллиметровым закаленным стеклом. Кроме того, FlexiChef MKN — первое в мире горизонтальное оборудование с автоматической мойкой.

Преимущество Flexi Chef состоит в технологии FlexiZone, благодаря чему в один момент жарочную поверхность можно разделить на четыре зоны с разными температурами для приготовления нескольких разных блюд одновременно. 

Аппараты MKN FlexiChef могут быть представлены также сдвоенными моделями, объединенными одной операционной системой. 

Основными преимуществами FlexiChef являются:
• Turbo PowerBlock. Для достижения более высокой мощности и сокращения потребления энергии.
• Главная особенность — технология приготовления под давлением ReadyExpress, которая уменьшает время приготовления почти в три раза, по сравнению с традиционным способом.
• MagicPilot. Новая концепция управления, с помощью которой можно интуитивно просто обслуживать FlexiChef.
• SpaceClean. Первая автоматическая система очистки с промежуточным циклом очистки, который занимает только две минуты (плюс время настройки).


Опубликовано:
30/09/2014

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.