4SiS |  Март 2014

Мебель 4SiS – эксклюзивный дизайн ресторана

Компания «4SiS» представила новую коллекцию на международной выставке Sirha Moscow 2014

4SiS

26 марта каждый посетитель Московского гостиного двора мог ощутить настоящее итальянское гостеприимство и уют: компания «4SiS» проводила презентацию новой коллекции. Гости комфортно разместились на диванах и креслах с бокалом шампанского, слушая выступающих представителей компании. Мероприятие получилось незабываемым – изящные кресла из искусственного ротанга, оригинальные столы и стулья, величественные лаунж-зоны создавали поистине уникальную атмосферу, позволяя расслабиться и отдохнуть от городской суеты и рабочих будней.

«Мебель «4SiS» – это не просто предмет интерьера – это эксклюзивные модели, которые разрабатываются дизайнерами, исходя из желаний и потребностей наших клиентов. Каждая модель из новой коллекции – это своего рода произведение искусства, которое сочетает в себе комфорт, уют, эргономичность и практичность, - говорит PR-директор компании, Екатерина Пурбек. - Мы уделяем особое внимание качеству производимой нами продукции и выбору материалов, поэтому вся продукция «4SiS» изготавливается только из самых высокотехнологичных материалов с использованием современных технологий, проходит тщательную проверку на производстве, защищена сертификатами качества и гарантией производителя».

В рамках презентации состоялся семинар на тему «Искусственный ротанг – новые тенденции в оснащении заведений рынка HoReCa», на котором гостям были показаны реализованные интерьеры ресторанов и отелей, а также способы сочетания плетеной мебели с различными стилями и цветами. 

«При общении с рестораторами я часто слышу о сложившемся мифе, что мебель из искусственного ротанга исключительно садово-парковая. Своим выступлением мы попытались сломать этот стереотип, и на примере интерьеров мировых ресторанов и отелей показать, что наша мебель гармонично вписывается в интерьеры закрытых помещений, делая их отличными от других», - говорит руководитель отдела продаж компании «4SiS» Владислав Кржесинский. 

По окончанию мероприятия гостей ожидал фуршет, приятное общение с коллегами и, конечно же, эксклюзивный отдых на мебели компании «4SiS». 

Подробную информацию о моделях из новой коллекции «4SiS» Вы можете получить на официальном сайте компании www.4sis.ru.

Опубликовано:
31/03/2014

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3