METRO Cash&Carry |  Декабрь 2014

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Подольске

Новый торговый центр является шестым по счету проектом МЕТРО Кэш энд Керри в Московской области

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Подольске

МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер на рынке мелкооптовой торговли, объявляет об открытии торгового центра в Подольском районе, Московская область. На общей площади 14 000 кв.м. компания делает эксклюзивное предложение своим профессиональным клиентам, представителям малого и среднего бизнеса различных сфер. 

«Московская область является одним из приоритетных направлений развития деятельности МЕТРО Кэш энд Керри ввиду высокого экономического потенциала и уровня представленности малого и среднего бизнеса в регионе», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия. «Новый торговый центр является 6-м по счету проектом МЕТРО Кэш энд Керри в Московской области, который, я убежден, станет таким же успешным для бизнеса как компании, так и наших профессиональных клиентов, поставщиков и партнеров МЕТРО Кэш энд Керри».    

С расширением присутствия в Московской области МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на плодотворном сотрудничестве с локальными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Подольском районе, поставляется поставщиками и производителями Московской области, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества.  С открытием нового торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в области поставщики получат возможность  еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает в Подольском районе 200 новых рабочих мест, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе.  

Основные параметры торгового центра в Подольске:

Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 миллиона евро;
Общая площадь ТЦ  – 14 000 м²
Торговая площадь ТЦ – 9 000 м²
Парковка – 550 мест 
Ассортимент – более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
200 новых рабочих мест

Адрес ТЦ МЕТРО: Подольский район, с/п Лаговское, вблизи деревни Коледино, 
42 км автомагистрали М-2-Крым, владение 1.


Опубликовано:
18/12/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3