UCS |  Июнь 2015

Лето. Пляж. R-Keeper

Компания UCS автоматизировала точки общественного питания на новом городском пляже на ВДНХ

Лето. Пляж. R-Keeper

В июне в столице на главной выставке страны открылся уникальный проект – летний городской пляж «Порт на ВДНХ». Масштабный спортивно-развлекательный комплекс разместился на территории площадью более 1,5 га, его построили на месте Старой ярмарки между павильонами № 8 и 9. 

Пляж включает в себя 4 бассейна, зону с шезлонгами, джакузи, 4 волейбольные площадки, поле для мини-футбола, детскую площадку, зону настольного тенниса, площадку для воркаута, сцену и световой танцпол, 3 бара и ресторан. Для посетителей пляжа организованы спортивные и развлекательные программы. «Порт на ВДНХ» одновременно может обслуживать 700 человек.

Партнером по автоматизации точек общественного питания «Порта» выступила компания UCS. В ресторане и всех барах была внедрена современная профессиональная система автоматизации R-Keeper v.7, обеспечивающая надежную эффективную работу и достойный уровень сервиса. Для четкой и бесперебойной работы склада установлена система учета StoreHouse. В ресторане для повышения скорости обслуживания внедрены мобильные терминалы официанта, позволяющие передавать заказ в систему управления прямо от столика гостя.

Посетите городской пляж «Порт на ВДНХ» всей семьей! Помимо бассейнов и пляжного отдыха в здесь можно потанцевать, послушать живой джаз, сразиться в настольный теннис или пляжный волейбол. Разработанные для посетителей спортивные программы предполагают как групповые, так и индивидуальные занятия — по утрам проходят тренировки по водному поло и плаванию, йога-практики, стретчинг и танцевальные классы. Для детей предусмотрены спортивные, образовательные и развлекательные программы. 


Опубликовано:
26/06/2015

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3