IFFF |  Январь 2015

IFFF Moscow: открывайте и расширяйте бизнес в сфере фастфуда

Приглашаем Вас посетить 5-ю международную выставку продукции и услуг для снабжения и оснащения предприятий общественного питания IFFF Moscow, которая пройдет 3-5 марта 2015 года в Москве, в Крокус Экспо

IFFF Moscow: открывайте и расширяйте бизнес в сфере фастфуда


Выставка IFFF Moscow предназначена для предпринимателей, планирующих открыть и расширить свой бизнес или приобрести франшизу известного бренда в сфере быстрого питания.

Оборудование для оснащения ресторанов представят: UCS, Алитет, IIKO, Вендмаш, ККС, Мультисофт, Фудэк и другие. Продукты питания и напитки представят: Алмафуд, Марр Руссия, Европейские традиции выпечки, Эксим Пасифик, Валентайн и другие. Артпласт, Формация, Пакет Сервис, Рив Пак и другие представят упаковку и расходные материалы. Комплексное оснащение предприятий общественного питания предложат Деловая Русь, Камик, Звезды общепита и другие.

Впервые в рамках выставки будет выделена специальная зона франшиз. Среди участников: Стардогс, Tea Funny, Papa John’s, Кофеист, Black Sheep Coffee Cafe и другие.

Выставка IFFF Moscow становится особенно актуальной в период активных экономических перемен. Только посетив выставку, Вы можете лично встретиться со своими потенциальными поставщиками и партнерами, заключить выгодные контракты и узнать новые тенденции развития рынка и принять непосредственное участие в его формировании.

Для бесплатного посещения выставки необходимо получить билет на сайте www.fastfoodexpo.ru.



Опубликовано:
27/01/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3