IFFF |  Январь 2015

IFFF Moscow 2015 пройдет в расширенном формате

5-я Международная выставка продукции и услуг для оснащения и снабжения предприятий общественного питания IFFF Moscow пройдет 3 – 5 марта 2015 года

IFFF Moscow 2015 пройдет в расширенном формате


Начиная с 2015 года выставка IFFF Moscow расширяет сферу представленной участниками выставки продукции и услуг. На выставке будут представлены оборудование, расходные материалы, продукты и полуфабрикаты, напитки, франшизы для предприятий общественного питания и частных предпринимателей.

Руководители и специалисты предприятий общественного питания, а также предприниматели, планирующие открыть или расширить свой бизнес в этой сфере смогут получить консультации от ключевых игроков отрасли, а также найти поставщиков для оснащения и снабжения своих предприятий.

Выставка IFFF Moscow демонстрирует посетителям актуальную ситуацию на рынке общественного питания в России, тенденции развития данной отрасли, предоставляет возможность посетителям и участникам ознакомиться с широким спектром инновационных и экологических товаров для сегмента HoReCa, новыми технологиями, приобрести практические навыки и знания.

IFFF Moscow - единственная бизнес-площадка в России, целиком и полностью посвящённая развитию общественного питания и франчайзинга питания в нашей стране. Об этом свидетельствует и ежегодно растущее количество посетителей выставки – профессионалов отрасли. В 2014 году выставку посетили 3619 специалистов из 68 регионов РФ и 27 стран. 86% посетителей являются держателями бюджета или непосредственно влияют на принятие решения о покупке оборудования, продуктов питания или расходных материалов для своего предприятия общественного питания.

Свое участие в выставке уже подтвердили «Артпласт», «Мультисофт», «Стардогс», «Звезды общепита», «Марр Руссия», группа компаний ККС, «Деловая Русь» и многие другие. Впервые в выставке примут участие ЭКСИМ ПАСИФИК – поставщик продуктов питания и напитков из Азии, Quick Resta, iiko – поставщики решений по автоматизации ресторанного бизнеса, «Камик» – поставщик комплексных решений по оснащению предприятий общественного питания, «Палюкс» представит кухонное оборудование для ресторанов.

Выставка IFFF Moscow пройдет с 3 по 5 марта 2015 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>


Опубликовано:
14/01/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.