UCS |  Ноябрь 2013

Game-Keeper и R-Keeper в РЦ Play Hall

Для автоматизации бизнес-процессов в РЦ были установлены самые современные решения, позволяющие эффективно управлять многофункциональным объектом

Game-Keeper и R-Keeper в РЦ Play Hall
Компания HelpLine, дилер программных продуктов UCS в Москве, завершила масштабный проект автоматизации нового развлекательного центра PLAY-HALL в ТРК «ПАРУС» на северо-западе Москвы. 

PLAY-HALL — развлекательный центр с профессиональным боулингом, бильярдом, детской игровой зоной, спорт-баром и рестораном. Для автоматизации бизнес-процессов в РЦ были установлены самые современные профессиональные решения, позволяющие эффективно управлять многофункциональным объектом: программно-аппаратный комплекс Game-Keeper для управления игровой зоной и ресторанная система R-Keeper v7.
 
Генеральный директор РЦ PLAY-HALL Сергей Демидов рассказал о наиболее интересных технологиях, которые были применены:

— Мы использовали много новинок автоматизации бизнес-процессов, т.к. объект большой, многопрофильный, уследить и учесть все вручную просто невозможно. Например, для автоматизации ресторанов мы установили последнюю версию R-Keeper 7. Раньше я много лет работал с R-Keeper 6, сейчас же решили установить R-Keeper 7, мы двигаемся в ногу со временем. Стояла задача поменять технологию учета, нам был необходим более широкий круг возможностей. Теперь должен признать, что седьмая версия несколько сложнее. Даже несмотря на добросовестную, замечательную работу тренеров отдела обучения компании HelpLine, персоналу требуется время, чтобы привыкнуть к работе с обновленной версией. Но зато, как только освоишься, сразу понимаешь, как много возможностей управления и отчетности ресторана скрыто в семерке! Не пожалели.

В Центре установлено общее и интегрированное видеонаблюдение, все отлично работает. Последнее дает возможность не только визуально проследить нарушения на кассе, но и сопоставить видео с кассовым чеком из R-Keeper.

Технологии в PLAY-HALL действительно буквально везде, от игровых автоматов и видео-симуляторов до систем обслуживания клиентов, контроля и учета.

GameKeeper — это просто наш ВАУ-фактор! Возможно, где-то и есть аналоги, но я нигде пока что их не встречал. С помощью этой системы мы можем создать именно те отчеты о работе игрового зала, которые нам нужны, сохранить их и обновлять! У нас есть возможность снять отчет с каждого аппарата, узнать какой из них сколько принес, выдал тикетов, посмотреть движение денег на картах гостей... Это дает максимально подробную картину происходящего.

От всей души желаем развлекательному центру PLAY-HALL дальнейшего успешного развития и много гостей!  

Опубликовано:
29/11/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.