Ресторация |  Июль 2013

FOODLINE — новая марка, новые возможности

Компания «Ресторация» уже более 10 лет является одним из лидеров на российском рынке по комплексному оснащению ресторанов, кафе, баров и отелей

FOODLINE — новая марка, новые возможности
С целью расширения своих возможностей и удовлетворения возрастающего спроса, компания «Ресторация» разработала собственную торговую марку профессионального оборудования для предприятий общественного питания —  FOODLINE. 

Многолетний опыт интенсивного развития собственного многопрофильного производства, высокое качество выпускаемой продукции и оперативные сроки изготовления, позволили компании «Ресторация» занять лидирующие позиции на рынке профессиональной мебели и аксессуаров и зарекомендовать себя как компанию, гарантирующую профессиональный результат и высокое качество своей деятельности. Поэтому основным девизом нового бренда FOODLINE стал — «Профессионалы для профессионалов»!

Производство FOODLINE осуществляется на лучших предприятиях Китая, где весь процесс изготовления от закупки материалов до выпуска готовой продукции проходит под строгим контролем технологов и специалистов FOODLINE. 

В линейке продукции FOODLINE имеется все необходимое для профессиональной кухни или бара: плиты, грили, жарочные поверхности, фритюрницы, мясорубки, а также миксеры, блендеры, соковыжиматели, сокоохладители, граниторы, аппараты мягкого мороженого, аппараты для приготовления попкорна, сахарной ваты и многое другое. 

Особое внимание в ассортиментном предложении мы уделяем тепловым и охлаждаемым витринам — настольным и напольным, которые идеально встраиваются как в барные стойки собственного производства, так и в любые другие барные конструкции. 

Продукция FOODLINE производится из пищевой нержавеющей стали и подходит для интенсивного профессионального использования в любых зонах общественного питания. Все оборудование торговой марки FOODLINE сертифицировано и одобрено к использованию на предприятиях питания Системой сертификации ГОСТ Р. 

По мнению профессионалов, которые уже используют оборудование торговой марки, FOODLINE — оптимальный выбор по соотношению «цена-качество». 

Специалисты FOODLINE окажут всестороннюю помощь в подборе оборудования под ваш проект и проконсультируют по любым вопросам, касающимся его технологических характеристик и функционала. 

Доставка, монтаж и запуск будут произведены в удобное для вас время, при необходимости, мы проведем обучение вашего персонала. 

В комплекс услуг от  FOODLINE входят также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Мы гарантируем качество материалов, сборки и комплектующих.

Опубликовано:
22/07/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.