UCS |  Декабрь 2013

Электронные меню борды для фастфудов

Электронные меню борды – современная замена традиционным лайтбоксам: использование экранов с высоким разрешением в интеграции с кассовой системой управления позволяет предприятиям быстрого обслуживания обеспечить высокую визуальную привлекательность и функциональность меню.

Электронные меню борды для фастфудов
Для пользователей профессиональной системы автоматизации R-Keeper v7 компания UCS разработала новое технологическое решение «Динамические меню борды», которое позволяет управлять выводом на экраны информации о блюдах (категория, наименование, изображение, описание, цена) непосредственно из кассовой системы. Решение поддерживает большое количество экранов, позволяет выводить информацию о блюдах по категориям, автоматически управлять и изменять меню ресторана в зависимости от определенных условий (дня недели, времени суток, периода акции и т.д.), визуально выделять блюда, приоритетные на данный момент с точки зрения маркетинга, запускать рекламные ролики со специальными предложениями и другой маркетинговой информацией. 

В ресторанах быстрого питания меню борды являются важным инструментом продаж. Динамические меню борды в отличие от статичных гораздо лучше привлекают внимание посетителей, благодаря яркой динамичной картинке. Они помогают гостю быстро сориентироваться по меню, наглядно представить, как выглядит заказываемое блюдо, определить стоимость, быстро сформировать заказ. Динамические меню борды позволяют ускорить пропускную способность заведения, а также увеличить количество импульсных покупок, как следствие - средний чек. Имея такой инструмент в составе кассовой системы, меню и цены в ресторане можно изменять так часто, как это необходимо. Использование динамических меню бордов на фудкортах способствует усилению визуальной привлекательности заведения в глазах потребителей и повышению конкурентоспособности ресторана. 

Технология динамических меню бордов входит в состав системы автоматизации ресторана R-Keeper v7. В состав решения входит базовый дизайн, а также стандартный набор сцен и эффектов. По желанию Заказчика возможна разработка индивидуального дизайна экрана в форматах 2D, 3D. В качестве экранов можно использовать обычные телевизоры FullHD, подключенные к компьютеру.

Более подробную информацию по динамическим меню бордам в системе R-Keeper v7 можно получить, обратившись к специалистам компании UCS по тел.: (495) 921-41-98. 

Опубликовано:
24/12/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3