iiko |  Октябрь 2013

Что происходит в ресторане, когда вас там нет?

iikoMonitoring бдительно следит за действиями персонала

Что происходит в ресторане, когда вас там нет?
Около года назад увидело свет удобное решение iikoMonitoring, с помощью которого вы всегда можете быть в курсе ситуации по текущим заказам в вашем ресторане, как бы далеко от него вы ни находились. iikoMonitoring выводит на экран вашего ноутбука актуальную информацию о статусе и сумме текущих заказов, о длительности визитов гостей и т.п.

Недавно вышла новая версия решения, теперь iikoMonitoring бдительно следит за действиями персонала и в случае выполнения опасной операции посредством всплывающих на экране уведомлений мгновенно уведомляет ресторатора о том, что ему следует вмешаться. При этом есть возможность обратной связи с персоналом путем отправки сообщений на экран терминала в зале ресторана.

iikoMonitoring - один из инструментов, который освобождает ресторатора от необходимости постоянного личного присутствия в ресторане. Возможность удаленного управления бизнесом - одно из ключевых преимуществ комплекса решений iiko. Благодаря iiko ваш офис там, где ваш ноутбук и есть интернет.

iikoMonitoring – одно из более чем 30 решений, разработанных нашими партнерами на платформе iiko. У вас есть новая идея? Создайте свое приложение и зарабатывайте, продавая его через партнерскую сеть iiko, в которой более 150 компаний из 12 стран мира.
Опубликовано:
29/10/2013

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3