АТОЛ |  Декабрь 2013

АТОЛ Гарантия: новый взгляд на сервисное обслуживание

Компания АТОЛ, ведущий разработчик и поставщик решений для автоматизации бизнеса, предлагает новый сервисный продукт — АТОЛ Гарантия

АТОЛ Гарантия: новый взгляд на сервисное обслуживание
Заводскую гарантию на промышленное оборудование производитель, как правило, предоставляет сроком на один или два года. Программа расширенного сервиса АТОЛ Гарантия позволяет выйти за привычные рамки и по-новому взглянуть на сервисную поддержку высокотехнологичного оборудования.

Несмотря на то, что промышленное оборудование намного надежнее, чем техника, произведенная для бытовых нужд, и оно выходит из строя. Чем дороже оборудование, тем дороже обходится его обслуживание в случае непредвиденных поломок. Так как промышленная техника обладает высоким качеством сборки из специализированных материалов, то вероятность поломки в первый год интенсивного использования такого оборудования минимальна и составляет около 1% (гарантийные случаи). Однако этот показатель стремительно растет для второго года интенсивного использования и приближается к 12% (случаи могли бы быть гарантийными, но срок гарантийного обслуживания вышел).

Именно поэтому АТОЛ предлагает новый сервисный продукт, который дает возможность клиентам приобретать дополнительные один или два года гарантийного обслуживания. Компания берет на себя все риски, связанные с реализацией договоров гарантии и выполнения обязательств по сервисному обслуживанию оборудования на период действия дополнительной гарантии.

Услугу АТОЛ Гарантия можно заказать в месте приобретения оборудования и у любой компании партнерской сети АТОЛ. Немаловажным фактором в пользу принятия решения по расширению гарантии является возможность заказа услуги в любой момент времени в течение срока стандартной заводской гарантии, который составляет один год. Стоимость услуги при этом остается неизменной.

Опубликовано:
23/12/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3