Coffee&Tea Russian Expo |  Февраль 2018

Coffee&Tea Russian Expo 2018. Взгляд на настоящее и будущее кофе и чая

Более 100 мероприятий, посвященных горячим напиткам, на Coffee&Tea Russian Expo 2018

Coffee&Tea Russian Expo 2018. Взгляд на настоящее и будущее кофе и чая

Все от глобальных тенденций до небольших, но вирусных модных течений и трендов. До ключевого события индустрии горячих напитков осталось меньше месяца!

Кофейно-чайная выставка и конференция Coffee&Tea Russian Expo пройдет 15-17 марта 2018 года в Москве уже в пятый раз. В 2018 году выставка обещает быть еще интереснее и масштабнее. Организаторы готовят новые площадки, посвященные не только кофе и чаю, но и таким продуктам, как вода, молоко и шоколад.

Ежегодно в выставке принимают участие более 90 компаний-экспонентов, а число посетителей превысит 5000 профессионалов в области кофе и чая. В следующем году на мероприятии Coffee&Tea Russian Expo (CTRE) одновременно пройдет 4 чайных чемпионата, 7 кофейных чемпионатов, будет организовано 10 разных площадок и более 100 мероприятий, где каждый сможет узнать для себя что-то новое, глубже погрузиться в специфику отрасли, познакомиться с рынком горячих напитков, найти новых партнеров по бизнесу.

В этот раз организаторы готовят программу на любой вкус: от бариста, стоящего за стойкой, до владельца крупного ресторана, у которого каждая минута на счету. Слушатели смогут не только узнать еще больше о тонкостях работы с чаем и кофе, но и познакомиться с такими важнейшими деталями, как сервис и персонал, меню, правильный пиар в СМИ и создание правильной чайной карты, подбор идеальной еды под идеальный напиток и многое другое.

С подробной программой выставки можно ознакомиться по ссылке

Регистрация на выставку.

Промо-код: Resto2018EX15

Опубликовано:
16/02/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.