Мухин Владимир |  Октябрь 2019

Владимир Мухин войдет в девятку лучших мировых шефов на World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

С января по октябрь 2020 года 9 шеф-поваров с мировыми именами впервые предстанут перед зрителями в отеле Villa Magna Hotel

Владимир Мухин войдет в девятку лучших мировых шефов на World Chefs’ Tour 2020 в Мадриде

World Chefs' Tour — уникальное событие, которое объединяет 500 ведущих мировых гурманов. Его миссия — создавать уникальные гастрономические впечатления с помощью творений лучших шеф-поваров и сомелье.

С января по октябрь 2020 года 9 шеф-поваров с мировыми именами впервые предстанут перед зрителями в отеле Villa Magna Hotel в Мадриде в рамках открытия нового World Chefs’ Tour. Каждый месяц в течении одной недели один из шефов будет радовать гостей своими авторскими блюдами на базе ресторана отеля.

Владимир Мухин, ранее занявший 13 позицию в рейтинге 100 лучших ресторанов мира с заведением «White Rabbit», войдет в девятку шефов, которые перенесут свои авторские кухни в Мадрид на время события. Первооткрывателями World Chefs’ Tour выступят Мауро Колагреко — шеф-повар ресторана Mirazur, обладающего 3 звездами Мишлен, а также Массимо Боттура — известный итальянский ресторатор и основатель культурного гастрономического фонда «Пища для души».

Каждый из шефов покажет гостям гастрономическое представление в три этапа. Посетители начнут погружение в атмосферу высокой кухни, наслаждаясь эксклюзивными винами, выбранными лично заявленным шефом. Затем будут представлены новые гастрономические творения каждого из «золотой девятки», а в финале вечера гостям будет предложен широкий выбор напитков одного из элитных ликероводочных заводов.

Бронирование билетов на World Chefs' Tour Villa Magna Madrid 2020 доступно на официальном сайте мероприятия. Многообразие этих билетов дает возможность как для знакомства с кулинарными творениями всех девяти шеф-поваров (от 7 000 евро на человека, 500 тыс. руб.), так и для посещения гастрономических мероприятий конкретного шефа(от 750 до 990 евро на человека — от 53 до 70 тыс. руб — , исходя из состава блюд, запланированного каждым шеф-поваром).

World Chefs' Tour пожертвует 10% от общей суммы выручки благотворительным организациям, выбранным самими шеф-поварами, а также Acción Contra el Hambre — организации, которая борется с голодом и недоеданием детей по всей планете. Кроме того, отель Villa Magna Hotel за каждую забронированную ночь проживания в отеле будет делать пожертвование в Фонд BK, поддерживающий проекты, связанные с образованием и окружающей средой.

В ближайшие годы World Chefs' Tour также пройдет в крупнейших городах мира, включая Лондон, Париж, Дубай, Гонконг и Нью-Йорк.

Опубликовано:
21/10/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.