Зельгрос |  Апрель 2018

SELGROS Cash & Carry открыл свои двери в Одинцове

Делать покупки в «Зельгрос» легко, удобно и выгодно!

SELGROS Cash & Carry открыл свои двери в Одинцове

Selgros Cash & Carry продолжает развиваться в подмосковном регионе и открывает свой новый торговый центр в Одинцове.

25 апреля состоялось торжественное открытие нового торгового центра международной сети Selgros Cash & Carry. В рамках мероприятия мы пообщались с руководством, ознакомились с широким ассортиментом продуктов, а также посетили собственное мясное производство торгового центра. Работа над проектом началась два года назад, а уже сегодня его можно считать полностью реализованным. Масштабы говорят сами за себя — общая площадь помещений составляет 13 000 кв.м, из которых 8500 кв.м. занимает торговая площадка.

Михаель Ципфель, генеральный директор Selgros Cash & Carry в России:

Одинцово очень интересен для нас как район с точки зрения динамичного развития населения, а также расположения и развития инфраструктуры гостиниц и ресторанов, с которыми мы активно сотрудничаем. Когда мы планировали проект, в этом районе практически не было конкуренции, но сегодня ситуация сильно изменилась. Это еще раз доказывает, насколько высоко ритейл оценивает район. Работая над проектом, наша команда учитывала не только удобство транспортной доступности, но и благоприятную экологическую обстановку. На сегодняшний день в нашем торговом центре мы предлагаем ассортимент из 40 000 артикулов продовольственных и непродовольственных товаров. С открытием Selgros Cash & Carry в Одинцове мы создаем более 250 новых рабочих мест, а также начинаем сотрудничать более чем с 130 местными поставщиками, становясь крупным налогоплательщиком региона.

Торговый центр Selgros в Одинцове оснащен самым современным оборудованием, которое соответствует всем экологическим стандартам и нормативам. Особое внимание при строительстве уделили светодиодным лампам с низким потреблением энергии и совмещенными системами холодоснабжения.

Сегодня международная сеть Selgros Cash & Carry продолжает активно развиваться в подмосковных регионах. В рамках Selgros Cash & Carry в Одинцове на настоящий момент запланирована работа с 2100 профессиональными клиентами.



Делать покупки в «Зельгрос» легко, удобно и выгодно!

Опубликовано:
26/04/2018

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3