Декабрь 2010

"Русское меню": новинка от компании METRO и Издательского дома "Ресторанные ведомости"

Эта уникальная книга – первый совместный проект компании METRO Cash&Carry и Издательского дома "Ресторанные ведомости" – представляет коллекцию замечательных блюд русской кухни, продуманных и приготовленных шеф-поварами ведущих ресторанов...

Эта уникальная книга, открывающая серию  METRO MENU - первый совместный проект компании METRO Cash&Carry и Издательского дома "Ресторанные ведомости". Книга представляет коллекцию замечательных блюд русской кухни, продуманных и приготовленных шеф-поварами ведущих ресторанов. Над изданием работали настоящие звезды современной российской гастрономии, среди которых Александр Филин , Андрей Махов , Александр Попов .
Все рецепты сопровождаются иллюстрированными мастер-классами, демонстрирующими процесс пошагового приготовления, а также авторскими комментариями. Кроме того, указаны варианты взаимозаменяемости продуктов и их использования для приготовления сразу нескольких блюд.
Книга рассчитана как на профессионалов, так и на широкий круг читателей, интересующихся кулинарными традициями и современными гастрономическими трендами.

Йерун де Гроот, генеральный директор METRO Cash&Carry , Россия, так комментирует выход книги:
"Идея ее появления родилась в нашей компании уже давно и вот, наконец, приобрела реальные книжные очертания.
Эта книга профессиональная на 200 процентов: от профессионалов и для профессионалов. Профессионалов Кухни.
Мы задумывали ее как способ обмена мнениями между лучшими шеф-поварами России, делящимися своими секретами с узким кругом посвященных.
Но мы уверены, что книга будет интересна и более широкой аудитории читателей, желающих расширить свой кулинарный кругозор, добавить новые грани в свои гастрономические таланты не только на профессиональном, но и на "домашнем" кулинарном поприще.
Мы вместе с лучшими поварами отобрали рецепты, максимально точно и ярко отражающие русскую кухню: одновременно и самобытную и многообразную, связанную с культурой России, ее историей и ее настоящим. Надеемся, вы это оцените."

Ознакомиться с содержанием книги и оформить заказ Вы можете на сайтах www.restoranoff.ru и www.restoved.ru.
Опубликовано:
14/12/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3