Март 2011

"Росинтер" открыл два заведения в Азербайджане

Компания "Росинтер Ресторантс Холдинг" открыла в Баку франчайзинговые рестораны "IL Патио" и "Планета Суши", став, таким образом, первым представителем российской сферы общественного питания на азербайджанском рынке...

"Росинтер" открыл два заведения в Азербайджане
Компания "Росинтер Ресторантс Холдинг" открыла два франчайзинговых заведения в Баку, сообщает агентство "Новости-Азербайджан". В качестве франчайзингового партнера "Росинтера” в Азейрбайджане выступает компания "Нурел Шарг". Рестораны "IL Патио" и "Планета Суши", расположившиеся в торговом комплексе "Парк Бульвар" в центре Баку, занимают площадь 411,3 кв. м и способны принять одновременно до 125 гостей. Средний чек в заведениях составит $18,5.
Как отмечается в сообщении компании,  "Росинтер" стал первым представителем российской сферы общественного питания, открывшим рестораны в Азербайджане.
Компания "Росинтер Ресторантс Холдинг" развивает в России, СНГ и Центральной Европе, включая страны Балтии, бренды "IL Патио", "Планета Cуши", "1-2-3 кафе", T.G.I. Friday’s и "Сибирская Корона". По состоянию на конец февраля 2011 года сеть "Росинтера" насчитывала 249 корпоративных и 117 франчайзинговых ресторанов.
Опубликовано:
31/03/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3