Март 2011

"Путешествующий" ресторан посетит Россию

Необычный ресторан The Cube в самое ближайшее время начнет свое "путешествие" по Европе. Гости передвижного ресторана смогут поужинать на крыше дворца Civiltà Italiana в Риме, на берегу озера в Альпах и в других неожиданных местах...

"Путешествующий" ресторан посетит Россию
Необычный ресторан The Cube в самое ближайшее время начнет свое "путешествие" по Европе, сообщает The Independent. Гости передвижного ресторана смогут поужинать на крыше дворца Civiltà Italiana в Риме, на берегу озера в Альпах и в других неожиданных местах. Проект был задуман бельгийской компанией Absolute Blue и воплощен в жизнь архитекторами итальянской студии Park Associati. The Cube, рассчитанный на 18 посетителей, сконструирован из алюминия и стекла. Площадь ресторана составляет 140 кв. метров, из которых 50 приходятся на открытую террасу. Готовить для гостей заведения будут известные шеф-повара - обладатели звезд Michelin. Первыми посетителями мобильного ресторана станут жители Брюсселя. В бельгийской столице The Cube будет работать с 25 марта до 3 июля, после чего посетит Швейцарию, Италию, Швецию и Россию.
Опубликовано:
23/03/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3