Декабрь 2009

"Непорочный" отель открылся в Лас-Вегасе

Компания Dubai World недавно открыла в Лас-Вегасе гостиницу, уникальную для "города греха". Бутик-отель Vdara интересен тем, что в нем запрещено играть в азартные игры, курить и употреблять спиртные напитки...

"Непорочный" отель открылся в Лас-Вегасе

Компания Dubai World недавно открыла в Лас-Вегасе гостиницу, уникальную для "города греха". Бутик-отель Vdara интересен тем, что в нем запрещено играть в азартные игры, курить и употреблять спиртные напитки. При этом стоимость проживания в гостинице - от $1900 за ночь. Таким образом владельцы Vdara предлагают гостям Вегаса возможность отдохнуть от рулетки и алкоголя.
Местные жители по отношению к новому отелю настроены скептически. По их мнению, он противоречит главной идее города - "все для развлечений". Между тем владельцы Vdara преисполнены оптимизма и считают, что новый отель привлечет в Вегас состоятельных клиентов, приезжающих в город не столько ради азартных игр, сколько ради бизнеса, пишет Times.
Все номера в отеле - роскошные сьюты, отличающиеся друг от друга только видом из окон. Есть также два пентхауса. В каждом сьюте - роскошное постельное белье, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, холодильник, микроволновка, DVD-плеер, игровая приставка и большой телевизор. В гостиной - удобный диван. В ванных комнатах представлена косметическая продукция компании Aveda. Пентхаусы также имеют свой собственный выход к лифтам.

Источник: www.travel.ru

Опубликовано:
11/12/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3