Ноябрь 2009

"Хаус-Бар" - прост и лаконичен

7 ноября в Санкт-Петербурге на пр. Энгельса состоится официальное открытие заведение с названием-аббревиатурой «ХБ». По форме это будет ресторан, где можно проводить деловые встречи или обедать семьями с детьми...

"Хаус-Бар" - прост и лаконичен

7 ноября в Санкт-Петербурге на пр. Энгельса состоится официальное открытие заведение с названием-аббревиатурой «ХБ». По форме это будет ресторан, где можно проводить деловые встречи или обедать семьями с детьми, а по сути – бар-трансформер, который в вечерние часы будет превращаться в клубное место с модной танцевальной музыкой, живыми концертами и профессиональным караоке.
Интерьер и имидж «ХБ» - прост и лаконичен. В меню и винной карте проверенные временем и популярные кулинарные «шлягеры» и напитки: средиземноморские салаты и салат-миксы, пиццы, домашний фокаччо, разнообразные пасты и анти-пасты, американские сэндвичи и бургеры и обширное суши-меню. Суши-бар этого заведения – отдельное помещение, но весь его «репертуар» доступен гостям и в главном ресторанно-клубном пространстве, в центре которого – огромная круглая барная стойка.
Подзаголовок названия – «Хаус-Бар». «Это скорее, домашний и уютный ресторан. Поэтому и «хаус» - говорит арт-директор заведения Дан Шувалов. «Мы хотим создать уютную и спокойную, если хотите, в меру буржуазную атмосферу для наших гостей. Но вечерами и ночами – у нас обширные возможности для клубного отдыха – концерты звёзд, шоу-программы, караоке-марафоны в специальном зале, рейтинговые звёзды ди-джейской сцены»

Источник: www.allcafe.info

Опубликовано:
03/11/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3