«Завтрак Шефа» |  Май 2018

Программа для пиццайоло

5, 6 и 7 июня 2018 года. Международный форум Завтрак Шефа подготовил специальную программу — Академия Пиццы

Программа для пиццайоло

Пицца-бизнес не стоит на месте. Ежегодно открываются новые сети по России и миру. Для того, чтобы продукция была качественной, владельцы ресторанов вкладывают огромные средства в обучение и развитие своего персонала — школы, семинары, мастер-классы.

Основным трендом последнего десятилетия стали чемпионаты по пицце, которые проходят в разных городах и странах, имеют разную тематику и разные номинации. На чемпионате пиццайоло не только показывают свое мастерство, но и делятся друг с другом опытом, который не получишь на обучении.

В 2018 году прошло уже два чемпионата по пицце — в Парме и в Новосибирске.

Мировой чемпионат по пицце в Парме ежегодно собирает пиццемейкеров и шеф-поваров со всего света. Десятки номинаций, конкурсов, уникальная возможность заявить о себе эксперту.

В Новосибирске в 2018 году на Сибирском Чемпионате по Пицце собрались участники из 10 городов России. Побиты рекорды России по растяжке пиццы.


Для тех же, кто мечтает стать экспертом в создании пиццы, международный форум Завтрак Шефа подготовил специальную программу — Академия Пиццы, где будут обучать преподаватели школы Scuola Italiana Pizzaioli. Она будет проходить все три дня форума — 5, 6 и 7 июня 2018 года. Участники узнают об уникальных методах создания теста, научатся пицца-акробатике, а также получат ценные советы, как правильно продавать конечное блюдо.

Приглашенные эксперты:

  • Nicolo Demo — бренд-шеф компании 5 Stagioni, крупнейшего производителя специальной муки для пиццы;
  • Gianfranko Capalbi — эксперт-пиццайолло компании Greci, владелец пиццерии Gusto & Sapore Pizzeria. Компания Greci, — крупнейший в Европе производитель консервированных изделий для HoReca;
  • Владимир Давыдов — руководитель Scuola Italiana Pizzaioli, Россия, автор и переводчик трех книг о пицца-бизнесе;
  • Артем Митрофанов — двукратный чемпион России по пицце (палаб телия), член национальной команды России по пицце.

По прошествии трех дней каждому УЧАСТНИКУ будет вручен Сертификат, который позволит устроиться на работу в одной из 21 стран, где есть школа Scuola Italiana Pizzaioli.

НА КУРСЕ ВСЕГО 30 МЕСТ! Успейте приобрести свой счастливый билет!

Подробности по ссылке.

www.bestchefs.ru
www.facebook.com/chefsbreakfast

Опубликовано:
04/05/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.