ресторан |  Январь 2023

Новая сеть мясных ресторанов быстрого питания FROM от шеф-повара и владельца Резуана Сабанчиева

Презентация пройдет 28 января в 15:00 в ТЦ Ривьера

Новая сеть мясных ресторанов быстрого питания FROM от шеф-повара и владельца Резуана Сабанчиева
На данный момент открыто 5 точек по Москве, в ближайший год открытие 10 точек по г. Москва и в других городах России. Резуан поставил перед собой цель полностью изменить понимание фастфуда среди потребителей, используя качественные продукты собственного производства. FROM – это не иностранный фастфуд, к которому привыкли Россияне за последние 30 лет, а еда, которая может составлять ежедневный рацион каждого: от студента до спортсмена. Все мясо в меню выращивается на локальных фермах северного Кавказа. Соусы делаются по разработанной шефом рецептуре без усилителей вкуса и добавок. В меню представлены привычные бургеры, снеки, десерты, а также брискет и ребра ресторанного уровня, но с ценовой политикой фудкорта.

Специальные гости мероприятия непобежденный боец UFC Мовсар Евлоев и звезда спортивной индустрии Магомед Исмаилов, которые проведут фото и автограф сессию с фанатами, ответят на вопросы о ситуации в смешанных единоборствах в России и расскажут, как на самом деле питаются спортсмены.

С 23.01 по 28.01 FROM каждый, кто поест в любом из 5 фудкортов сможет принять участие в розыгрыше ценных призов. Все получат шанс выиграть продукцию Apple и попробовать новый экологически-чистый продукт, который едят чемпионы - халяльные бургеры и мясо. Медиа сопровождение будет оказано международной рекламно-продюсерской компанией «Maxbro».


Начало мероприятия: 15:00
Адрес проведения: ТРЦ «Ривьера», ул. Автозаводская 18

Опубликовано:
26/01/2023

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3