нетворкинг |  Ноябрь 2019

На ВДНХ пройдет вторая встреча делового клуба нового типа «Ваш Бизнес»

Вторая встреча нетворкинг-клуба «Ваш Бизнес» пройдет на ВДНХ

На ВДНХ пройдет вторая встреча делового клуба нового типа «Ваш Бизнес»

Нетворкинг клуб «Ваш бизнес» вновь откроет свои двери для участников в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» уже 14 ноября.

Напомним, что «Ваш бизнес» - первый в России нетворкинг клуб в стиле «Stand Up». Уникальность формата встреч заключается в том, что каждый посетитель имеет возможность выиграть пять минут выступления на сцене, чтобы презентовать себя, свой проект или компанию. Такой современный подход к деловому общению помогает найти потенциальных партнёров, клиентов, полезные связи или даже перспективную работу.

Но, гостей встречи ожидают не только деловые знакомства и продуктивное общение, а так же дегустации, кофе-брейки, шоу-программа, розыгрыши призов и выступление топовых бизнес-спикеров. И как на открытии сказал Генеральный директор АНО «Развитие человеческого капитала» Правительства Москвы и по совместительству ректор Технограда, Максим Киселев: «Придя сюда, новые возможности и связи для вас точно откроются».

Кстати, открытие нетворкинг клуба «Ваш бизнес» прошло по-настоящему празднично и продуктивно. Так, 17 октября в павильоне Арт.Техноград собрались представители более 120 организаций: владельцы сетей, рестораторы, директора компаний, дизайнеры, музыканты и другие. Многие из гостей смогли установить деловые контакты, а некоторые даже договориться о взаимовыгодных коллаборациях. Например, производитель «Ратибор» нашел точки соприкосновения с компанией «Воды Здоровья», а «Альфа-Банк» и «Кулинарный Экспресс» открыли для себя новые возможности развития с организатором мероприятия - агентством интернет-маркетинга и репутации «Интеро».

Присоединиться к клубу «Ваш бизнес» и стать полноправным участником встречи довольно просто. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться, заполнить карточку на сайте и дождаться одобрения заявки.

Стоит еще отметить, что регистрация, посещение мероприятия и эфирное время – совершенно бесплатно, всё, что от вас потребуется – только бросить свою визитку в барабан и ждать!

Дата и время проведения второй встречи нетворкинг клуба:
14 ноября 2019г., с 17:30 до 20:30

Место проведения: г. Москва, м. ВДНХ, проспект Мира, 119 строение 63, Техноград

Организатор: ООО «Интеро», агентство интернет-маркетинга и репутации. 

Слоган компании «Мы строим искренние коммуникации, чтобы ваш бизнес полюбили», как нельзя лучше подходит и к нетворкинг клубу «Ваш Бизнес», потому, что связи в наше время решают все!

Присоединяйся к клубу «Ваш бизнес»!

Опубликовано:
12/11/2019

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3