Конгресс рестораторов ТОП-100

28–29 ноября в Москве, в Центре Международной Торговли состоялся Второй Всероссийский конгресс рестораторов «ТОП – 100». Чтобы подвести итоги 2017 года и поделиться своим уникальным опытом приехали более 600 профессионалов ресторанного бизнеса из России, стран СНГ и дальнего зарубежья

Конгресс рестораторов ТОП-100

На главной сцене в течение 2-х дней выступили ведущие рестораторы России: Евгений Реймер, Владимир Перельман, Александр Котюсов, Игорь Пращенко, Анастасия Татулова, Вячеслав Ланкин, Роман и Александр Рожниковские, Тимур Ланский, Игорь Кокоуров, Максат Ишанов, Иван и Сергей Березуцкие, Марала Чарыева, Владимир Басов, Антон Панасенко; президент Федерации рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров, президент Национальной Гильдии шеф – поваров Александр Филин, президент Российской ассоциации сомелье Алексей Сидоров; владельцы и топ-менеджеры компаний, активно работающие в сегменте HoReCa: Сергей Горбунов, Иван Соколов, Антон Хитров, Антон Виноградов, Виталий Начаркин, Павел Швец и не только.

В рамках Конгресса прошли 4 тематических форума по важнейшим направлениям: технологии будущего, идеи и решения, новые возможности, управление кухней ресторана. Гости смогли обсудить главные вопросы бизнеса, узнать проверенные рецепты успеха и по-настоящему вдохновиться на создание новых проектов на 32 круглых столах.

В программе были представлены 2 выступления о трендах и перспективах развития индустрии в 2018 году от ведущих исследовательских компаний РБК. Исследования рынков и компании The NPD Group. Результаты исследований вызвали живой интерес гостей.

Апогеем первого дня стал Elevator-pitch: Обзор технологий для ресторанного бизнеса TechGuru при поддержке r_keeper и «Местная Еда», организованный компанией UCS. Эксперты рассказали и показали на примерах, какие сервисы реально помогают улучшить работу ресторанов, поделились перспективными идеями будущего, рассказали о тенденциях в Европе и Америке.

Второй день конгресса завершился обсуждением трендов Российского виноделия. Эксперты поделились тем, как работать с российским вином в ресторанах и насколько интересны винные бары в России.

В дегустационном зале 2 дня «кипели страсти»: активно проводились дегустации, презентации новинок для сегмента ХоReCa, велись переговоры и обсуждались новые контракты.

В фойе шла презентация продукции, сервисов и услуг для гостей.

2 дня плодотворной работы оставили массу позитивных эмоций, как у гостей конгресса, так и партнеров.

Второй всероссийский конгресс рестораторов ТОП-100 стал логическим завершением не простого 2017 года.

partners_top-100.png  

Опубликовано:
11/12/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.