стоп-кризис |  Апрель 2020

Как сохранить заведения в ситуации экономической нестабильности и временного снижения спроса?

Онлайн-сессия для топ-менеджеров и предпринимателей по цифровизацию ресторанного бизнеса

Как сохранить заведения в ситуации экономической нестабильности и временного снижения спроса?
24 апреля состоится трехчасовая онлайн-сессия, посвященная цифровизации, реорганизации и инновациям в ресторанном бизнесе. Мероприятие пройдет с 18:00 до 21:00 на нетворкинг-платформе Цифрового делового пространства.

Спикерами сессии выступят CEO AF Restoconsulting Амина Фатуллаева, со-основатель сети семейных ресторанов RIBAMBELLE Юлия Федоришина и генеральный директор компании FOOD AUDIT Наталья Колганова.

В ходе онлайн-сессии представители ресторанного бизнеса поделятся опытом, как за неделю перенести все офлайн-продажи в онлайн, внедрить антикризисное управление, провести инжиниринг и ABC-анализ меню, а также как разработать новую линейку продуктов и оптимизировать взаимодействие с производством. Кроме того, спикеры на примере собственных кейсов обсудят, как даже в тяжелой ситуации сохранить команду и репутацию социально ответственного бизнеса перед сотрудниками и сообществом.

Мероприятие будет интересно топ-менеджерам и предпринимателям, работающим в ресторанном бизнесе, а также всем, кто занят в сфере HORECA.

«В той или иной мере непростая текущая ситуация коснулась практически каждого владельца ресторанного бизнеса. Дискуссия позволит представителям сообщества в онлайн-режиме обсудить стратегию сохранения и развития заведений в ситуации экономической нестабильности и временного снижения спроса», - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Посетить мероприятие, а также задать вопросы спикеру и пообщаться с его участниками мероприятия можно в онлайн-режиме с компьютера, планшета или смартфона. Для этого достаточно зарегистрироваться на выбранное событие и перейти по ссылке, которая придет всем участникам за два часа до начала мероприятия.

Справочно:

«Цифровое деловое пространство» — это проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития. С 2017 года здесь состоялось более 1300 семинаров, хакатонов, квестов, кинопоказов и концертов. Их посетили более 170 тысяч человек.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы по электронному адресу: dpir-press@mos.ru



Опубликовано:
23/04/2020

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3