«Завтрак Шефа» |  Апрель 2018

А ты уже готовил со звездами мировых ресторанов? Нет? Тогда скорее на форум Завтрак Шефа.

Все обладатели входных билетов на форум имеют возможность посетить дополнительную Интерактивную программу

А ты уже готовил со звездами мировых ресторанов? Нет? Тогда скорее на форум Завтрак Шефа.

Участники интерактивных мастер-классов узнают о самых ходовых «фишках» шефов, о новых идеях расширения меню, а также получат актуальные мировые техники и технологии приготовления продуктов. Помимо практической части шефы поделятся способами управления себестоимостью в меню.

Здесь эксперты выступают в роли наставников. Они будут готовить за своими столами, наглядно показывая и рассказывая основные этапы приготовления блюда. Участникам предоставят рабочие станции, набор продуктов и необходимой посуды.

Задача участников — создать блюдо один в один с блюдом шефа. Основная фишка для гостей состоит в том, что будет возможность лично поработать с шефом, получить обратную связь на приготовленный шедевр.

Шеф-повар готовит вместе с профессионалами! Обычно шеф-повара смотрели, слушали, но сами не готовили. Интерактивная же программа направлена только для профессионалов своего дела.

Команда ПИР Экспо еще в прошлом году внедрила уникальный формат для B2B на форуме Завтрак Шефа 2017 с двумя залами для практики. Площадка расширяется, и уже в 2018 году будет три зала и 35 мастер-классов.

Приглашенные эксперты этого года: Бреиова Гаяне, Бурковский Владимир, Еселев Кирилл, Зедрин Евгений, Ивницкий Антон, Кириенко Тарас, Кокотовский Илья, Лобачев Сергей, Магдиева Гузель, Николаенко Александр, Путилин Дмитрий, Савчук Елена, Салех Фатима, Сарычев Николай, Спирина Алена, Стахеев Александр, Тимофеев Евгений, Фляйсснер Йозеф, Фокин Сергей, Чиркова Татьяна, Шрамко Елена.

Не упусти свой шанс создать блюда под руководством известных шеф-поваров! Билет по ссылке.

www.bestchefs.ru
www.facebook.com/chefsbreakfast

Опубликовано:
28/04/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3