Завершается прием заявок на участие в XI Чемпионате России по кулинарии и сервису

Этой осенью в различных тематических классах сразятся более 150 специалистов.

Завершается прием заявок на участие в XI Чемпионате России по кулинарии и сервису
До завершения приема заявок на участие в профессиональных соревнованиях среди поваров и кондитеров на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства» осталась всего неделя! Все желающие принять участие, спешите подать заявку! XI Чемпионат России по кулинарии и сервису пройдет с 25 по 28 сентября 2012 года в рамках XV Международной выставки «ПИР. Индустрия гостеприимства» в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках Чемпионата пройдут соревнования «Лучший гриль-мастер», где специалисты по гриль-кухне будут готовить блюда непосредственно в присутствии членов жюри и зрителей, а также соревнования «Лучший повар японской кухни», представленные в новом формате. Участники последних должны будут приготовить праздничный японский обед «консеки» на тему «Российская осень» в интерактивном режиме.

В рамках Чемпионата состоятся экспозиции готовых художественных изделий из кондитерских и других съедобных материалов, посвященных теме «Индустрия гостеприимства» (Арт-класс), и готовых блюд поваров и кондитеров согласно меню выбранного класса (Индивидуальные соревнования без дегустации). Ряд классов открыт для участников из стран СНГ.

Этой осенью в различных тематических классах сразятся более 150 специалистов. Награды и дипломы Чемпионата всегда высоко ценятся в профессиональном кругу. А победителям этого года в дополнение к завоеванным призам будут выданы сертификаты на участие в Международном Кремлевском Кулинарном Кубке 2013 года без отборочного тура.

Ждем ваших заявок! Обращаем внимание, что количество мест в каждом виде соревнований ограничено. Заявки принимаются до 10 июля 2012 года. По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет (cook@pir.ru , culinar@pir.ru , тел. + 7 (495) 637 94 40). Условия и формулы Чемпионата можно скачать с официального сайта соревнований.
Опубликовано:
06/07/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3