ПИР |  Август 2012

Всероссийскому Кулинарному Конгрессу 10 лет!

Десятый раз Всероссийский Кулинарный Конгресс соберет лучших шеф-поваров и кондитеров известных российских ресторанов на Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства».

Всероссийскому Кулинарному Конгрессу 10 лет!
В юбилейной программе Всероссийского Кулинарного Конгресса 36 обучающих мастер-классов, посвященных наиболее интересным кулинарным направлениям. Признанные профессионалы поделятся своими идеями, авторским видением и познакомят с актуальнейшими тенденциями.

На протяжении четырех дней на ПИРе будут проходить мастер-классы от звезд российского кулинарного мира, таких как: Мирко Дзаго, Валентино Бонтемпи, Севастьяна Короля, Ильи Лазерсона, Мауро Панебьянко, Мишеля Ленца, Андреа Галли. Шеф-повара подготовили для вас изысканное меню, необычные сочетания вкусов и рекомендации по внедрению новых блюд в меню ресторанов. Если вы хотите достичь высот в поварском искусстве, приглашаем посетить мастер-классы мэтров кулинарии!  

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на мастер-классы вы можете на сайте pir.ru.
Опубликовано:
20/08/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3