Август 2008

Во втором полугодии 2008 года власти Москвы планируют построить 20 гостиниц

Как сообщил Владимир Ресин, во втором полугодии 2008 года столичные власти планируют построить 20 гостиниц, и до конца года будут выполнены все намеченные планы…

Во втором полугодии 2008 года власти Москвы планируют построить 20 гостиниц

Как сообщил первый заммэра Москвы Владимир Ресин, во втором полугодии 2008 года столичные власти планируют построить 20 гостиниц в городе. По его словам, столичному стройкомплексу удалось подтянуть работы по строительству гостиниц, и не вызывает сомнений, что до конца года будут выполнены все намеченные планы.

Наибольший объем работ, по информации «РИА Новости – Недвижимость», остался в Центральном административном округе, где придется ввести 14 гостиниц, а также 2 гостиницы в Северном административном округе и по 1 гостинице в Восточном, Северо-Восточном, Северо-Западном и Западном административных округах.

Отметим, что на конец 2007 года в Москве насчитывалось около 217 гостиниц с совокупным номерным фондом более 35 тысяч номеров, из них категории «5 звезд» — 2,86 тысячи номеров, «4 звезды» — 6,12 тысячи номеров.

Источник: Next-Stop.ru

Опубликовано:
08/08/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3