Апрель 2008

Во Владивостоке пройдет конгресс гостеприимства

С 21 по 23 апреля во Владивостоке пройдет IV Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров...

Во Владивостоке пройдет конгресс гостеприимства

В конгрессе примут участие свыше 1000 человек, в числе которых приглашенные звезды и первые лица ресторанного и гостиничного бизнеса Приморья.

С 21 по 23 апреля во Владивостоке пройдет IV Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров. В рамках Конгресса запланирован ряд мероприятий для работников сферы гостеприимства: директоров и управляющих, линейного персонала и менеджмента среднего звена ресторанов, баров, кафе, гостиниц, а также операторов HoReCa.

Основная программа включает восемь семинаров и мастер-классов, которые будут проводить известные представители ресторанного и гостиничного бизнеса: Сергей Колесников — генеральный директор и совладелец управляющей компании Arthurs Hotel Management; Михаил Кузнецов — заместитель генерального директора по сервису компании «Ресторанный синдикат»; Елена Васильевна Шрамко — генеральный директор ЦКМ "Эксклюзив", а также Эрве Жерар, Роман Кутовой, Александр Минаев и Игорь Тонких.

Также в рамках Конгресса пройдут: Шоу-румы компаний-операторов HoReCa; программа экскурсий по предприятиям и компаниям (для иногородних участников); консультации по подбору персонала и трудоустройству, прохождению стажировок и обучения; презентация франшиз: торговое представительство консульства США и ряд специальных программ. Дополнительную программу представит «Школа гостеприимства» Владивостока.

В Конгрессе примут участие свыше 1000 человек, в числе которых не только приглашенные звезды, но и первые лица ресторанного и гостиничного бизнеса Приморья.

Мероприятие проходит при поддержке Управления делами Президента РФ.

Источник: PrimaMedia

Опубликовано:
01/04/2008

Рекомендуем

Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит ледирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
https://www.high-endrolex.com/3