Октябрь 2009

Владельцы "Балчуг Кемпински" открыли новый отель

В Москве в четверг открылась новая гостиница "Кадашевская" 4* на одноименной набережной недалеко от Кремля, а также от отеля "Балчуг Кемпински 5*, собственником которого также является J&T Group (Словакия)...

Владельцы "Балчуг Кемпински" открыли еще один отель в центре Москвы

В Москве в четверг открылась новая гостиница "Кадашевская" 4* на одноименной набережной недалеко от Кремля, а также от отеля "Балчуг Кемпински 5*, собственником которого также является J&T Group (Словакия), сообщил журналистам управляющий партнер и основатель компании Патрик Ткач.
По его словам, компания J&T Group приобрела здание под будущий отель "Кадашевская" за $50 млн., еще 80 млн. рублей было вложено в его реконструкцию. В новом отеле-бутике насчитывается 35 номеров категорий "стандарт, "люкс" и семейных, которые располагаются на двух этажах обновленного здания.
"Наш отель "Кадашевская" будет работать по принципу отеля "Рэдиссон Славянская" 5*, то есть служить гостиницей и офисным центром одновременно. В настоящий момент полностью готов офисный центр, гостиничные номера, фитнес центр с сауной и ресторан "Мама Джованна", - цитирует "Интерфакс-Туризм" основателя компании.
По его словам, через несколько месяцев в инфраструктуре отеля появится также конференц-центр.
"Отель ориентирован не только на бизнесменов, которые могут в течение 2-3 месяцев проживать в отеле и при этом арендовать у нас офисное помещение, но и на одиночных туристов и семей с детьми, поэтому мы также открыты для сотрудничества с туристическими компаниями", - отметил глава группы.
В октябре отель предлагает проживание на двоих в стандартном номере с завтраком и доступом в Интернет по цене четь более 11 тыс. рублей в сутки, включая НДС, тогда как объявленная стоимость на сайте отеля составляет 19 тыс. рублей.

Источник: www.interfax.ru
Опубликовано:
02/10/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3