Июль 2007

Visa International объявила новую программу

С 1 сентября в России начнет действовать второй этап обновленной программы привилегий...

Visa International объявила новую программу

С 1 сентября в России начнет действовать второй этап обновленной программы привилегий для карт премиум-сегмента, выпущенных платежной системой Visa International. Первый, касающийся карт самого высокого сегмента — Visa Infinite, прошел в прошлом году. Теперь новые предложения разработаны для карт Visa Platinum и Gold. Независимо от того, какой банк выпустил «золотую» или «платиновую» карту, ее владелец получит скидки в российских и зарубежных ресторанах, магазинах и отелях, сможет воспользоваться сервисом во время поездки за границу.

Новшество нынешней программы Visa в том, что теперь спецпредложения в виде программы бонусов и скидок распространятся и на карты Visa Gold. «Эти карты составляют подавляющее большинство нашего премиального портфеля. К тому же мы не раз слышали просьбу от банков-эмитентов включить «золотые» карты в программу привилегий. Им в свою очередь эти пожелания высказывали клиенты», — рассказал руководитель департамента по развитию бизнеса представительства Visa в России Андрей Вылегжанин.

Значительная часть программы привилегий посвящена ресторанам (сейчас их в программе 85), и, по словам представителей платежной системы, это не случайно. «Мы проводили исследование на предмет того, что чаще всего владельцы оплачивают по картам. А также проводили опрос держателей карт. Оказалось, что чаще всего расплачиваются в ресторанах или барах. И там же владельцы премиальных карт хотели бы получать скидки, — объяснила менеджер департамента по развитию премиальных продуктов Visa International Кэрролл Дьюринг. — Благодаря нашей программе теперь держателям премиальных карт Visa не только гарантирован прекрасный сервис, но и приятное дополнение в виде десятипроцентной скидки от суммы счета или подарок эквивалентной стоимости». В программе принимают участие такие известные столичные рестораны, как «Эльдорадо», «Грильяж», «Адриатико».

Спецпредложение в виде скидок распространяется не только на рестораны, но и на отели и магазины. В России действуют 42 такие программы, во всем мире их более 200. Так, в магазинах электроники Bang & Olufsen предоставляется десятипроцентная скидка держателям премиальных карт, а при покупке на сумму более 15 тыс. руб. — подарок. А в отеле «Астория» в Санкт-Петербурге держатель карты сможет получить скидку на оплату номера, а также бесплатный завтрак и дневной чай на две персоны в течение всего времени пребывания в отеле.

Источник: Время Новостей

Опубликовано:
30/07/2007

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.