Ноябрь 2007

В усадьбе Люблино откроется сеть общественного питания

В ходе реставрационных работ в московской усадьбе Люблино будут снесены здания и сооружения...

В усадьбе Люблино откроется сеть общественного питания

В ходе реставрационных работ в московской усадьбе Люблино будут снесены здания и сооружения, не являющиеся элементами исторического ансамбля, будет воссоздана дорожно-тропиночная сеть, а также планируется воссоздание малых архитектурных форм, будет создана сеть общественного питания, центр туристско-гостиничного комплекса, а также проведены реабилитация и очистка Люблинского пруда с воссозданием исторической береговой линии. Концепция предполагает создание в усадьбе театральной школы-студии, включающей дворец Дурасова, здание театра, прилегающую парковую зону и пруд - так называемый фестивально-парковый комплекс общемосковского и всероссийского значения под условным названием «Театроград».

Столичные власти утвердили концепцию развития и функционального использования исторической усадьбы Люблино. Реставрационные работы в усадьбе начнутся сразу после вывода непрофильных и сторонних организаций с ее территории, которые завершатся до 2010 года включительно, сообщает ИА Интерфакс.

Источник: Арендатор.ру

Опубликовано:
06/11/2007

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3