Сентябрь 2008

В красноярском ТРЦ «Планета» «Ростик» открывает два ресторана

«Ростик групп» намерена открыть в Красноярске два ресторана в ТРЦ «Планета», сообщает представитель компании ООО «Росинтер ресторантс» Красноярск Наталья Нечаева. Точная дата пока не определена…

В красноярском ТРЦ «Планета» «Ростик» открывает два ресторана  

В новом торговом центре откроется сразу два франчайзинговых ресторана: «Планета Суши» и «IL Патио». Точная дата пока не определена.
Напомним, это уже не первый приход в Красноярск этой компании. В этом году в центре города открылись семейные рестораны «IL Патио» и «Ростикс». В целом,  компания управляет в Сибири 29 ресторанами, включая шесть франчайзинговых, под ключевыми торговыми марками холдинга "Планета Суши", "IL Патио", T.G.I. Friday's, "Сибирская корона", "Мока лока" в Новосибирске, Омске, Красноярске, Барнауле, Новокузнецке, Сургуте.
Накануне вице-президент по стратегическому развитию корпорации "Ростик групп", основного акционера "Росинтера" Сергей Зайцев сообщил, что в 2008 году в развитие сети в Сибири планируется инвестировать около 10 миллионов долларов. К концу года сеть будет включать уже 37 ресторанов. До января 2009 года предполагается открыть два ресторана в Новосибирске, два ресторана в Красноярске, два - в Омске, два - в Барнауле.
ОАО "Росинтер" владеет крупной сетью недорогих семейных ресторанов для среднего класса , среди которых: "Ростикс", "Планета Суши", "IL Патио". Предприятия холдинга также работают в Чехии, Венгрии, Латвии, Белоруссии, Украине и Казахстане.
 
Источник: press-line.ru

Опубликовано:
12/09/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3