Националь |  Май 2012

В кафе гостиницы "Националь" обокрали депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова

Геннадий Гудков сообщил, что стал  жертвой воров в кафе московской гостиницы "Националь". Злоумышленники похитили бумажник из его пиджака, который он повесил рядом со столиком.

В кафе гостиницы "Националь" обокрали депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова
В своем микроблоге депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков сообщил что стал  жертвой воров в кафе московской гостиници "Националь". Злоумышленники похитили бумажник из его пиджака, в котором находились кредитная карта, паспорт и карточка обязательного медицинского страхования, который он повесил рядом со столиком. Так же депутат сообщил, что видеокамеры зафиксировали вора и что он вскоре выложит это видео. Геннадий Гудков полагает, что у вора был сообщник-наводчик, по всей видимости, он и сообщил по телефону про пиджак.

Инцидент произошел накануне, 30 мая. "Расслабился: кругом охрана, камеры, солидная публика", - признался Г. Гудков в своей неосмотрительности. "Денег почти не было (какие деньги, когда бизнес гробят!), но документов было много, долго придется восстанавливать." - отметил Г. Гудков. "Безбашенный вор пошел. В 200 метрах от Кремля, под камерами, сидел рядом с нами. Ничего не боятся!" - удивляется депутат.
Опубликовано:
31/05/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3