Май 2010

В Санкт-Петербурге появится новая сеть боулинг-клубов

В Петербурге создается новая сеть боулинг-клубов, в наименовании которой будет использовано название популярного поезда РЖД «СапсаН». Первый клуб будет открыт осенью этого года...

В Санкт-Петербурге появится новая сеть боулинг-клубов

В Петербурге создается новая сеть боулинг-клубов, в наименовании которой будет использовано название популярного поезда РЖД «СапсаН».
Первый клуб будет открыт осенью этого года в ТРЦ Galeria у Московского вокзала. Компания «СапсаН» арендовала на 10 лет в Galeria 3157 кв. м на четвертом этаже, сумма сделки не раскрывается. В помещении разместится боулинг на 27 дорожек, бильярдная на 15 столов русского бильярда и 8 столов американского пула и спорт-бар с четырьмя столами аэрохоккея. На отделку и оборудование для боулинга компания потратит $3 млн.
Создатель новой сети Игорь Шуберт, с 1998 года работающий в сфере развития боулинг-клубов и сотрудничавший с крупнейшими сетями, рассчитывает окупить проект за три-четыре года, но не исключает, что выгодное расположение и уровень оснащения сократят срок на год. «В Петербурге 29 боулинг-клубов, но только 5 из них отвечают современным требованиям», — считает он.
А осенью 2011 года «СапсаН» планирует открыть клуб в новом корпусе ТЦ «Балканский» в Купчино, где компания арендовала 4 тысячи кв. м (у холдинга «Адамант») и вложит в оборудование 30 дорожек $2,5 млн.
Кроме того, «СапсаН» намерен разместить боулинг в комплексе, который будет построен на площадке завода «Петмол» на Московском проспекте.
По информации «РБК Daily», в «Российских железных дорогах» не возражают против использования слова «Сапсан», поскольку символику одноименного поезда отличают особая графика и цветовое решение.

Источник: www.arendator.ru

Опубликовано:
14/05/2010

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3