Январь 2010

В Ростове-на-Дону открылся комплекс развлечений

Новая развлекательная зона, технический запуск которой был произведен в канун новогодних и рождественских праздников в ТРЦ "Талер", заработала в полную силу. Боулинг «Лимонад» на 17 дорожек, караоке-бар, бильярдный клуб...

В Ростове-на-Дону открылся комплекс развлечений, не бывалый для донской столицы

Новая развлекательная зона, технический запуск которой был произведен в канун новогодних и рождественских праздников в ТРЦ "Талер", заработала в полную силу.
Боулинг «Лимонад» на 17 дорожек, караоке-бар, бильярдный клуб «Доберман» в 30 столов и четыре VIP-зала работали в праздники с 10.00 до 4.00. Более 30000 ростовчан и жителей Западного жилого массива смогли в полной мере оценить международные стандарты сервиса, качество современного итальянского оборудования Switch, звук и свет брендов Electrovoice (USA),Dynacoro (Germany), Shuke (USA), Chouvet (USA) Martin Professional (Danmark), а также кухню нового ресторана "Барбарис", открывшегося на первом этаже ТРЦ "Талер" (развлекательная зона на 4-м и 5 этажах) - и демократичные цены. Дорожки от 250 рублей, ланч от 170 рублей.
ТРЦ «Талер» - один из самых молодых и перспективных торгово-развлекательных центров в Ростове-на-Дону. Сегодня это шестиуровневое здание (5 этажей и цоколь) на Зорге, 33.
Общая площадь 25,4 тыс. кв. м, из которых 18,3 тыс. кв. м. отданы в аренду. Благодаря успешному позиционированию (familly mall), международным стандартам сервиса, созданной в ТРЦ атмосфере комфорта, его посещают в будни порядка 8000 человек, а в выходные и праздники порядка 10000 человек за день. Здесь работают "Перекресток", "МакДоналдс" (включая Макавто), Адидас, Рибок, Высшая Лига, ЦентрОбувь, 5 сезон, Гранд Париж, Евросеть, МТС, Связной, детский упермаркет "Улыбка", магазин модной одежды "Хаус", "Золотой Дукат", «Колготки Италии», книжный магазин "Лас-Книгас", туристическая компания "Круиз", "Английский язык для детей от 2 лет", банк "Авангард", аптека, химчистка, ювелирные салоны, оптика, солярий "Экзотик" и другие. Есть услуги нейл бара, фреш бара, банкоматы, терминалы оплаты услуг.
Площадь новой открывшейся на четвертом и пятом уровнях ТРЦ «Талер» развлекательной зоны составляет порядка 7 тысяч квадратных метров. Ее арендует известная компания (четвертое место в рейтинге по РФ) "Монитор-Дон". Теперь это один из якорных арендаторов ТРЦ. По мнению экспертов, привлечь таких операторов - непростое дело, они весьма требовательны к планировке, коммуникациям и многим другим условиям в ТРЦ.
Новый развлекательный комплекс ТРЦ "Талер" включает боулинг в 17 дорожек, ресторан, караоке-клуб, кофейню, парк детских развлечений, пивной ресторан, бильярд-клуб на 30 столов и четыре вип-зала.
Развлекательной зоны подобного уровня в Ростове еще не было. Самый известный бильярдный клуб на Юге России располагает меньшим, чем у клуба «Доберман» количеством бильярдных столов, не говоря уже о вип-залах. В новом боулинг-центре «Лимонад» можно обучаться и играть всей семьей, для детей есть специальные бортики.
Оборудование развлекательной зоны итальянское, Боулинг бренда ТРЦ "Талер" расположен в центре крупного жилого массива Ростова, где живет порядка 300000 жителей. Месторасположение ТРЦ обеспечивает 5-минутную автомобильную и шаговую доступность для 150 тысяч жителей Западного жилого массива. В непосредственной близости расположены 4 остановочных комплекса, проходит 12 маршрутов маршрутных такси.
Удобный подъезд, наземный паркинг на 240 машино-мест, обеспечивает проходимость в будние дни (по чекам) не менее 8000 человек, в выходные и праздничные дни - порядка 10000 человек.
В первой очереди ТРЦ открыто 25000 квадратных метров, на этой площади сегодня располагается 25 арендаторов, которые занимают порядка 80% площади ТРЦ.
Во 2 очереди строительства, которое уже началось, площадь ТРЦ "Талер" удвоится. В 2010-2012 годах помимо магазинов здесь откроется 9-ти зальный мультиплекс (кинотеатр), бизнес центр на 9000 квадратных метров, двухуровневая парковка на 1000 мест, каток, бассейн, фитнес-центр, парк и др. Это будет еще более комфортное внутреннее пространство с единой концепцией и стратегией развития.

Источник: /www.krestianin.ru

Опубликовано:
11/01/2010

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.