Июль 2008

В Псковской области открывается первая очередь литературной гостиницы «Арина Р.»

5 июля в деревне Бугрово, расположенной в двух километрах от Пушкинских Гор, откроется первая очередь литературного отеля «Арина Р.». Начнёт работу корпус на 40 двухместных номеров...

В Псковской области открывается первая очередь литературной гостиницы «Арина Р.»

5 июля в деревне Бугрово, расположенной в двух километрах от Пушкинских Гор (Псковская область), откроется первая очередь литературного отеля «Арина Р.». Как сообщила генеральный директор отеля Наталья Овчиникова, начнёт работу корпус на 40 двухместных номеров. В нём также разместятся администрация отеля и буфет.

Генеральный директор «Арина Р.» подчеркнула, что бревенчатые строения литературного отеля гармонируют с экспозицией «Русская деревня» в Бугрово, а «начинка современная».

Гостиничный комплекс полностью автономный. «Своя прачечная, котельная, скважина, своё газоснабжение, установлена станция биологической очистки сточных вод, резервный источник электроэнергии», — рассказала Н. Овчиникова. В августе в Бугрово появится оздоровительный комплекс: две бани-сауны, купель, фитнес-зал, массажный кабинет. Открытие второй очереди литературного отеля — четырёх гостевых домиков на 4 апартамента каждый запланировано на сентябрь.

Клиентами отеля, скорее всего, будут участники выездных конференций и семинаров, как отдельные туристы, так и группы туристов. «В основном хотели бы видеть индивидуальных туристов, поскольку мы нацелены на индивидуальное обслуживание. От групп не отказываемся, но их всегда готовы принять и в других гостиницах Пушкиногорья», — рассказала Наталья Овчиникова.

Источник: Next-Stop.ru

Опубликовано:
01/07/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3