Санкт-Петребург |  Январь 2012

В Петербурге придумали «барный» автобусный маршрут

В северной столице появился автобус, курсирующий ночью между барами и клубами.

В Петербурге придумали «барный» автобусный маршрут
Проблему перемещения между ночными заведениями города решили владельцы ныне закрытого Bubble Bar, сообщает The Village. На необычном маршруте, включающем на сегодняшний день 10 остановок, пока курсирует только один автобус, рассчитанный на 8 человек. К лету авторы проекта под названием Nightlines рассчитывают запустить еще два автобуса. «Барный» маршрут работает по пятницам и субботам, а также в праздничные дни с 23:00 до 06:00. Стоимость проезда составляет 100 рублей, для компании от 3 человек – по 50 рублей с каждого, а абонемент на всю ночь обойдется в 250 рублей. Как отмечается на официальной странице проекта в facebook,  «ночные линии особенно удобны для веселых компаний, которые захотели сменить обстановку, не теряя при этом друг друга и атмосферы веселья». Впрочем, распивать спиртное и курить пассажирам линий запрещено.
Опубликовано:
30/01/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3