Санкт-Петербург |  Март 2015

В Петербурге появится новая сеть винных баров

Проект запускает сеть алкомаркетов «Градусы»

В Петербурге появится новая сеть винных баров

Первая точка будущей сети винных баров «Градусы» открылась на набережной Фонтанки, 80, сообщает The Village. Проект, который развивает сеть алкомаркетов «Градусы», находится под управлением владельца «Школы сомелье и винного бизнеса Winejet» Кирилла Бурлуцкого.

В ассортименте заведения – 35 сортов вин, а также пиво, коктейли и крепкий алкоголь. Цена бокала вина составляет от 150 до 300 рублей, при этом, покупая два бокала одного и того же вина, посетитель получает скидку 50 рублей. В «Градусах» также можно заказать бутылку вина по магазинной стоимости – гостям предлагается выбрать из 400 наименований. В баре каждый день проводятся бесплатные дегустации и тематические семинары.

В планах владельцев расширить сеть до десяти винных баров в Петербурге. Первые два откроются уже в ближайшие месяцы на проспекте Энтузиастов и Садовой улице.

Сеть алкомаркетов «Градусы» работает на рынке Северо-Западного региона с 2012 года. В настоящее время открыто более 60 точек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Новгородской и Псковской областях.


Опубликовано:
19/03/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3