Январь 2011

В Петербурге открылась "Энотека Анима"

В Петербурге открылся винный бутик и ресторан "Энотека Анима", принадлежащий московским виноторговым компаниям "МБГ" и "Миллениум". Ниша винных заведений в северной столице в настоящее время относительно свободна...

В Петербурге открылась "Энотека Анима"
В Петербурге открылся винный бутик и ресторан "Энотека Анима", принадлежащий московским виноторговым компаниям "МБГ" и "Миллениум", сообщает "Деловой Петербург". Как отмечает издание, ниша винных заведений в северной столице в настоящее время относительно свободна. Среди винных баров и ресторанов, работающих в Петербурге, – Grand Cru, Probka, Clairet, Eliseev Wine Cellar при отеле Sokos.
Новое заведение занимает площадь в 170 кв. метров и рассчитано на 35 посадочных мест. Ассортимент "Энотеки", состоящий из 1,5 тыс. наименований вин, в дальнейшем планируется расширить до 2–2,2 тыс. наименований. Средний счет в заведении составляет 800–1 тыс. рублей.
Опубликовано:
12/01/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3