Октябрь 2005

В Перми пройдет 11-я специализированная выставка «Продукты и упаковка - 2006»

Почти 100 участников из 27 городов России широко представят на выставке продукты питания и напитки, торговое, технологическое, холодильное...

В Перми пройдет 11-я специализированная выставка «Продукты и упаковка - 2006»

Почти 100 участников из 27 городов России широко представят на выставке продукты питания и напитки, торговое, технологическое, холодильное, компрессорное оборудование, упаковочное оборудование и материалы, этикеточную продукцию и многое другое.

Впервые в рамках выставки этого года при поддержке Всероссийского научно-исследовательского института маслоделия и сыроделия пройдет специализированный проект «Фестиваль сыра». Участники фестиваля из Удмуртии, Самары, Рязани, Кировской и Свердловской областей, а также всего Пермского края представят на суд экспертов свои коллекции сыров. Также в рамках фестиваля состоится профессиональный дегустационный конкурс «Лучшие Российские сыры», по итогам которого будут определены победители по нескольким номинациям с награждением участников специальными медалями и дипломами.

Уже традиционно в рамках выставки пройдет открытый фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня». В Фестивале примут участие повара, кондитеры, бармены, официанты, бариста предприятий общественного питания города Перми, городов Пермского края и других регионов России. Программа Фестиваля включает в себя командные соревнования, индивидуальные соревнования поваров и кондитеров, конкурсы кулинаров и арт-классы шеф-поваров, а также Открытый чемпионат барменов «FlyBarmen» и Открытый чемпионат бариста Пермского края.

В рамках деловой программы выставки состоится научно-практическая конференция, посвященная актуальным проблемам сыроделия, семинары по вопросам современных тенденций и технологий упаковки, технического обеспечения предприятий общественного питания и другим актуальным вопросам.

Выставку «Продукты и упаковка» планируют посетить специалисты сетевых компаний, супермаркетов, розничных магазинов, кафе, ресторанов, представители предприятий оптовой торговли регионов Урала и Поволжья.

Источник: ИА "Альянс-Медиа"

Опубликовано:
27/10/2005

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3