Апрель 2008

В Омск приедут французские представители бизнеса HoReCa

13 мая в Омск прибудут представители Торгово-промышленной палаты Франции и десяти крупнейших французских компаний…

В Омск приедут французские представители бизнеса HoReCa

13 мая в Омск прибудут представители Торгово-промышленной палаты Франции и десяти крупнейших французских компаний. Они подпишут с правительством Омской области соглашение о сотрудничестве, а также проведут ряд переговоров с омскими предприятиями.

В частности, в Омск приедут представители старейшей европейской компании Schneider Electric, образованной в 1836 году. Она является мировым лидером в производстве электротехнического оборудования низкого напряжения и средств автоматизации.

В марте этого года Омская область впервые участвовала в крупнейшей мировой выставке инвестиционных проектов «MIPIM-2008», которая проходила в Каннах. Тогда был подписан меморандум о сотрудничестве правительства омского региона с французской Торгово-промышленной палатой. И уже в мае в Омск прибудет большая французская делегация, состоящая из представителей десяти крупнейших французских компаний. Среди них строительные корпорации, банки, а также предприятия, работающие в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

Среди фирм, представители которых прибудут в Омск в мае, можно выделить архитектурно-инжиниринговую компанию Coplan, российское представительство которой Coplan Vostok успешно работает на российском рынке с 2002 года. Эта фирма занимается проектированием и реализацией всех типов промышленных зданий, гостиниц, торговых центров и бутиков.

В рамках этого визита Омской Торгово-промышленной палатой будет организован ряд переговоров между французскими и омскими компаниями. Как сообщили в пресс-службе Омской ТПП, особую заинтересованность в этом проявили представители гостиничного и ресторанного бизнеса Омска.

Источник: Omskinform.ru

Опубликовано:
17/04/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3