Декабрь 2013

В Москве выберут «Пивную Красу России»

11 декабря в ресторане «Пятый океан» состоится финал первого всероссийского конкурса «Пивная Краса России»

В Москве выберут «Пивную Красу России»
Представление о пиве как о продукте, от которого растет живот и разрушается печень, соответствует истине только в том случае, если речь идет о пиве неживом. Фильтрованном, пастеризованном, наполненном консервантами, убивающими все полезные вещества, а то и просто порошковом. Если пиво только что сварено и не подвергалось никаким дополнительным процедурам, то это поистине бесценный с точки зрения медицины и косметологии напиток.

Что особенно важно для женщин, калорийность пива невысока - ниже, чем у фруктовых напитков, в которые добавляется сахар. Страны, где производится много пива – Чехия, Германия, Дания – славятся стройными красивыми девушками с замечательными волосами и кожей. Именно там получила большое распространения «пивная косметика». Не является исключением и Россия, где исстари среди красавиц было принято и волосы в пиве мыть, и ванны пивные принимать. 

Свыше 220 девушек из 24 городов разместили свои фотографии на сайте конкурса. 5 недель шло интерактивное голосование, в ходе которого за участниц было отдано свыше ста тысяч голосов! По итогам этого «заочного» тура в финал было отобрано 8 участниц. Им и предстоит побороться за право называться «Пивной Красой России», а заодно представить первый в мире пивной эротический календарь.

Судить конкурсанток предстоит авторитетному жюри под председательством народного артиста России Владимира ПРЕСНЯКОВА. Кроме него, в жюри  вошли такие знатоки женской красоты и любители пива, как депутат Госдумы Алексей МИТРОФАНОВ, певцы и музыканты Петр ПОДГОРОДЕЦКИЙ, Вилли ТОКАРЕВ, Виктор САЛТЫКОВ,  Александр ЯГЬЯ,  Родион ГАЗМАНОВ, писатель Эдуард ТОПОЛЬ, поэт Виктор ПЕЛЕНЯГРЭ, телеведущий Роман БУДНИКОВ, актер Юрий ЧЕРНОВ другие знаменитости.

Мероприятие начнется 11 декабря в 18 часов в ресторане «Пятый океан» по адресу: Марксистская, 20. Аккредитоваться на него можно до 10 декабря по телефону 8917-5319040. Аккредитация ограничена, требуется подтверждение организаторов! 
Опубликовано:
03/12/2013

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3