Июль 2010

В Москве появится новая сеть отелей класса "эконом"

"Дочерняя" структура, которую принадлежащее на 49% мэрии Москвы и на 51% американскому миллиардеру Рональду Лаудеру ОАО "Гостиничная компания" создало для управления гостиницами в сегменте "эконом", будет работать под брендом "ВашОтель"...

В Москве появится новая сеть отелей класса "эконом"

"Дочерняя" структура, которую принадлежащее на 49% мэрии Москвы и на 51% американскому миллиардеру Рональду Лаудеру ОАО "Гостиничная компания" создало для управления гостиницами в сегменте "эконом", будет работать под брендом "ВашОтель", говорится в материалах ОАО "ГК".
Ранее ОАО "ГК" сообщило, что его "дочка" получит в управление 11 отелей компании, работающих в категории "две и три звезды" в Москве, а также предложит свои услуги на внешнем рынке.
"Мы выводим на рынок новый сетевой бренд - "ВашОтель". Это название, на наш взгляд, отражает и традиционное душевное гостеприимство, и комплекс предоставляемых услуг, и разумное соотношение цена-качество. К существующим названиям гостиниц прибавится наименование нового бренда, например, "ВашОтель - Алтай", "ВашОтель - Орехово" и так далее. Уверен, что новая сеть будет пользоваться популярностью и заслуженной репутацией у наших клиентов, - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора ОАО "ГК" Дмитрия Корявова.

Источник: www.mk.ru

Опубликовано:
08/07/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3