Июль 2009

В Манчестере открыт новый отель Park Inn

Компания Rezidor объявляет об открытии нового четырехзвездочного отеля Park Inn Манчестер Виктория в Великобритании. Отель находится в новом центральном районе...

В Манчестере открыт новый четырехзвездочный отель Park Inn

Компания Rezidor объявляет об открытии нового четырехзвездочного отеля Park Inn Манчестер Виктория в Великобритании. Отель находится в новом центральном районе Манчестера Green Quarter недалеко от самого большого концертного центра в Европе MEN Arena, при этом добраться до гостиницы от аэропорта на такси можно всего за 20 минут. Номерной фонд гостиницы составляет 252 комнаты, включая номера люкс и бизнес-класса, а также  номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Все комнаты отеля оснащены сейфами для ноутбуков, кондиционерами и плоскоэкранными телевизорами с широким выбором каналов. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться беспроводным интернетом, доступным на всей территории гостиницы.

Отель споектирован так, что активная зона лобби и ресепшн плавно переходят в спокойную зону отдыха, где находится бар. Быстро перекусить, пообедать или поужинать можно в ресторане RBG Бар & Гриль. Для проведения бизнес-мероприятий в отеле предусмотрено 5 современных комнат для переговоров, а также большой зал для проведения конференций, рассчитанный на 200 гостей. В отеле есть спортивный центр, который включает бассейн, сауну, парную и тренажерный зал, сообщает пресс-служба компании Rezidor Hotel Group.

Источник: www.irn.ru

Опубликовано:
03/07/2009

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3