Апрель 2010

В Лос-Анджелесе открыли новый отель категории «делюкс»

В начале апреля состоялось открытие первого отеля категории «делюкс» The Ritz-Carlton в деловом центре Лос-Анджелеса. Его запуск стал завершающей стадией спортивного, жилищного и развлекательного комплекса...

В Лос-Анджелесе открыли новый отель категории «делюкс»

В начале апреля состоялось открытие первого отеля категории «делюкс» The Ritz-Carlton в деловом центре Лос-Анджелеса. Его запуск стал завершающей стадией спортивного, жилищного и развлекательного комплекса L.A. LIVE, инаугурация которого состоялась в 1999 году открытием центра STAPLES.
Отель расположился в верхней части 54-этажной башни, где уже работают отель JW Marriott и резиденции The Ritz-Carlton Residences. Первых гостей ждут 123 номера, включая 14 люксов.
Самым просторным является номер Ritz-Carlton Suite площадью около 280 кв. м. В нем – музыкальная комната с фортепиано, медийный угол, лаунж, кухня и столовая, а из окон открываются великолепные виды на Север и Запад.
The Ritz-Carlton, Los Angeles – это эксклюзивный проект архитектурного бюро Gensler и дизайн-бюро Barry Design. Отель и резиденции получат сертификацию LEED. Инвесторами проекта являются компания AEG, девелопер комплекса L.A. LIVE общей площадью 372 тыс. кв. м, а также компания MacFarlane Partners.
The Ritz-Carlton Spa – это спа-центр площадью 750 кв. м. К услугам гостей – 9 комнат для процедур, две ароматерапевтические парные, ледяные души и два лаунжа для релаксации. А также уникальное новшество – в каждом массажном столе имеется вход для подключения iPod’а, позволяющий гостю наслаждаться своей любимой музыкой.
Расположенный в двух шагах от центра STAPLES, театра Nokia Theatre L.A. LIVE, музея The GRAMMY и многочисленных ресторанов и развлекательных центров, отель The Ritz-Carlton Los Angeles является оазисом, в котором можно скрыться от суеты большого города, но при желании вернуться в его самые активные районы в считанные секунды.

Источник: www.ugmk.info

Опубликовано:
08/04/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3