Май 2008

В Краснодаре пройдет конференция по развитию игорной зоны «Азов-Сити»

Круглый стол ориентирован на инвесторов, отельеров, рестораторов, производителей и поставщиков оборудования для отелей, ресторанов и развлекательных центров...

В Краснодаре пройдет конференция по развитию игорной зоны «Азов-Сити»

В Краснодаре, в здании Краснодарской филармонии 30 мая состоится круглый стол на тему «Перспективы развития игорной зоны «Азов-Сити». Цель заседания — объединенить всех заинтересованных участников из различных сфер бизнеса для решения вопросов развития первой рекреационной зоны России. 

Как известно, в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N° 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», на территории Краснодарского края начинает функционировать игорная зона «Азов-Сити».

С 1 июня 2008 года начинаются конкурсы по предоставлению земельных участков в аренду для строительства объектов игорной зоны на территории Щербиновского района Краснодарского края.

Круглый стол ориентирован на участие инвесторов, заинтересованных в развитии рекреационной зоны «Азов-Сити» и представителей игорной и развлекательной индустрии, отельеров и рестораторов России и зарубежья, строительных и риэлтерских компаний, проектных и дизайнерских организаций, страховых компаний и банков, транспортных и логистических компаний, производителей и крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов, производителей и поставщиков специального оборудования для отелей, ресторанов и развлекательных и кино-центров, компаний-производителей игорного и развлекательного оборудования, а также представителей предприятий индустрии красоты, спорта и СМИ.

Участие в конгрессе позволит наладить конструктивный диалог между дирекцией зоны и инвесторами, получить наиболее полную информацию о процедурах отвода земли, планах и сроках застройки. Проанализировать ключевые тенденции, перспективы и возможные сценарии развития проекта. Принять участие в тендерах на застройку, управление и оснащение многочисленных объектов инженерной и транспортной инфраструктуры: электро-, газо- и теплосети, автодорог, аэропорта, вокзалов. Предложить инвесторам возможности проектной, строительной, либо производственной компании. Заинтересовать потенциальных участников предложениями по управлению, снабжению различным оборудованием и питанием, подбору персонала, страхованию из сферы B2B.

В конференции примут участие руководители администрации Краснодарского края, краевых отраслевых департаментов, представители федеральных и краевых ведомств и служб, предприятий и организаций игорного бизнеса.

Источник: Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края

Опубликовано:
14/05/2008

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3